- Cabañas
luz maria correa - "Casa en venta en La Cruz (Quillota)"
Datos básicos
- 451
- Venta
- Casa
- $ 160.000.000
- 159 m2
Distribución e instalaciones
- 3
- 3
- 3
Datos dirección
- Valparaíso
- Quillota
- La Cruz
Varios
- No disponible
Casa en venta en La Cruz (Quillota)
luz maria correa » 451
$ 160.000.000
Cod 451 $ 160.000.000
Se vende casa en condominio los naranjos la cruz
Superficie total 159.16m2
Superficie construcción 72.97m2
3 habitaciones
3 baños
3 estacionamientos
Gran patio
Aire acondicionado en el segundo piso
Condominio Los naranjos
circuito cerrado de cámaras
sala multiuso, plaza interior
consejeria 24/7
Gastos comunes entre $50.000 a $55.000
Comuna la cruz
Cercanía a locomoción
Espacios naturales
Plazas
Locales minoristas
Valor venta $ 160.000.000 Conversable
Considerar el 2% de honorarios del corredor.
Se vende casa en condominio los naranjos la cruz
Superficie total 159.16m2
Superficie construcción 72.97m2
3 habitaciones
3 baños
3 estacionamientos
Gran patio
Aire acondicionado en el segundo piso
Condominio Los naranjos
circuito cerrado de cámaras
sala multiuso, plaza interior
consejeria 24/7
Gastos comunes entre $50.000 a $55.000
Comuna la cruz
Cercanía a locomoción
Espacios naturales
Plazas
Locales minoristas
Valor venta $ 160.000.000 Conversable
Considerar el 2% de honorarios del corredor.
- 159 m2
- $ 1.006.289,31/m2
- 3 dormitorios
- 3 baños
Herramientas
Anuncio de profesional
(+56) 978 ...Ver teléfono
Contactar
Nombre:
E-mail:
Teléfono:
Consulta:
La información aquí mostrada no tiene valor contractual. Se deben confirmar los datos contactando con el anunciante.

Espera...